Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер рассказал о планах платформы DAZN на мексиканского боксера Хайме Мунгию до конца этого года, сообщает Sports.kz.
«DAZN обсуждают кард, в котором может пройти бой Хайме Мунгия — Джесси Варгас, а также реванш Эндрю Кансио — Джозеф Диас-младший. Впрочем, ничего не будет решено до тех пор, пока не станет известно, с кем будет драться „Канело“. Мунгия же остается на рассмотрении и у Геннадия Головкина», — пишет Коппинджер в твиттере.
Напомним, после отказа Сауля Альвареса от боя в сентябре, зарубежные журналисты активно заговорили о потенциальном поединке Головкина с Мунгией — либо в сентябре, либо в начале октября. Однако конкретных заявлений по этому поводу пока сделано не было.
«На крючке». «Канело» пытается избежать ультиматума Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети