...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 августа 2020 (11:46)

DAZN назвал предпочтительного соперника «Канело» перед третьим боем с Головкиным

DAZN назвал предпочтительного соперника «Канело» перед третьим боем с Головкиным

Журналист Boxingscene.com Кит Айдек оценил потенциальных соперников Сауля «Канело» Альвареса по следующему бою, который намечен на ноябрь, сообщает Sports.kz.

Как стало известно, представители мексиканца и руководство стримингового сервиса DAZN начали переговоры о его поединке с Билли Джо Сондерсом, либо с Каллумом Смитом.

«30-летний Сондерс является одним из самых яростных трэштокеров и поляризующих фигур в боксе. Он лучше бы помог продать поединок, чем сдержанный Смит, и их бой сам по себе вышел бы интригующим, потому что Альварес обычно испытывает больше трудностей с левшами, чем с „ортодоксами“.

В ринге бой „Канело“ — Смит более привлекателен для руководителей DAZN, потому что Каллум, вероятно, сделает бой более дружественным для фанатов. Встреча со Смитом также предоставит „Канело“ возможность узаконить себя как полноправный чемпион мира WBA во втором среднем весе», — пишет Айдек.

После осеннего боя Альварес может вернуться на ринг в мае 2021 года для проведения третьей части противостояния с Геннадием Головкиным.

«Канело» возобновил переговоры с чемпионами мира перед трилогией с Головкиным. Известны детали 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети