Следующий соперник Сауля Альвареса определится в течение ближайших пары недель. Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что в последнее время регулярно ведутся переговоры с представителями потенциальных оппонентов мексиканца.
Ранее стало известно, что из-за финансовой ситуации в мире следующий соперник «Канело» будет не из числа чемпионов мира.
В мае Альварес должен был драться с Билли Джо Сондерсом, но их бой был отложен из-за пандемии COVID-19. Свой последний бой Альварес провел прошлой осенью, победив техническим нокаутом россиянина Сергея Ковалева.
Ожидается, что после следующего своего поединка «Канело» проведет в мае 2021 года третий бой с Геннадием Головкиным.
Астрономический. Что известно о гонораре «Канело» за третий бой с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети