...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 марта 2020 (13:13)

«Деклассировал в 2016 году». Данияр Елеусинов получил дополнительную мотивацию перед главным боем в карьере

«Деклассировал в 2016 году». Данияр Елеусинов получил дополнительную мотивацию перед главным боем в карьере

Журналист Ringsidereport.com Гари Уильям прокомментировал предстоящий бой казахстанского боксера Данияра Елеусинова (9-0, 5 КО) с Джулиусом Индонго (23-2, 12 КО), сообщает Sports.kz.

Также он вспомнил о следующем бое ирландца Джоша Келли (10-0-1, 6 КО), от которого ждут реванша с Елеусиновым в профи. Соперником Келли станет российский боксер Давид Аванесян (26-3-1, 14 КО).

«Данияр Елеусинов деклассировал Джоша Келли в 2016 года на Олимпиаде, но мы узнаем больше о них обоих после боев против Индонго и Аванесяна. Думаю, Елеусинов побьет Индонго, а Аванесян побьет Келли. Серьезная проверка для обоих бойцов», — пишет Уильям в твиттере.

Ранее в интервью и Елеусинов, и Келли также допускали вероятность проведения реванша уже на профи-ринге. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети