Обладатель титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин считает не совсем правильным, что Сауль Альварес вступил в словесную баталию с тренером Абелем Санчесом на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, пишет Sports.kz.
Напомним, что во время встречи с журналистами и болельщиками «Канело» и наставник GGG Абель Санчес обменялись острыми высказываниями в адрес друг-друга. Сам Геннадий считает, что «разогревом» боев должны заниматься команды боксеров, а не сами спортсмены.
— Я сказал им, что там не было никакого неуважения. Абель мой тренер, он старше, и его нужно уважать. Почему говорит «Канело», а не его коуч? «Канело» должен делать свою работу в ринге, моя работа также в ринге. Так давай делать одну работу, — цитирует GGG Hoylosangeles.com.
Рематч Головкина и Альвареса запланирован на 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.
...или войдите через аккаунт соцсети