...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


14 февраля 2014 (01:26)

Денис Тен — девятый в короткой программе на Олимпиаде в Сочи

<strong>Денис Тен — девятый в короткой программе на Олимпиаде в Сочи</strong>

На льду «Айсберг-Арены» в Сочи фигуристы выявляли сильнейшего в короткой программе.

Победителем стал японец Юдзуру Ханю, установивший Мировой рекорд короткой программы. Второе место досталось канадцу Патрику Чану, на третьей позиции — Хавьер Фернандес из Испании.

Казахстанец Денис Тен по итогам короткой программы занял девятое место, получив оценку 84.06 баллов. Другой представитель нашей страны — Абзал Ракимгалиев, набрав 64.18 баллов завершил программу на 20-й строчке.

Таким образом, оба наших фигуриста поборются за медали в произвольной программе, соревнования в которой начнутся уже вечером сегодняшнего дня в 21:00.

Фигурное катание. Олимпийские игры. Сочи (Россия),
Мужчины. Короткая программа.

1. Юдзуру Ханю (Япония) — 101.45
2. Патрик Чан (Канада) — 97.52
3. Хавьер Фернандес (Испания) — 86.98

9. Денис Тен (Казахстан) — 84.06
20. Абзал Ракимгалиев (Казахстан) — 64.18. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • max 5 mestoОтветить

    • 14 февраля 2014, 22:02
    • Кызылорда
    • 30 записей
    • 3841 день на портале
  • для Golden Horde:«И доқоле бүдем всеи странои үспоқаивать Дэженниса Тэна? Не новичеқ же и не первая ОИ; сқольқо можно считать еғо подаюсчим надежды??? Пора үже и отработать выданные үже сқольқо лет подряд АВАНСЫ...(или всю жисть ждать?)»

    Имею на это право, а вам бы лучше в другой ветке писать комменты.Ответить

    • 14 февраля 2014, 20:56
    • Алматы
    • 18 записей
    • 3750 дней на портале
  • Казахстан за тебя, Денис! Ты пожалуйста не волнуйся и не переживай, откатай свой красивый номер, без тени сомнения! Мы желаем удачи и побед!Ответить

    • 14 февраля 2014, 20:54
    • Алматы
    • 18 записей
    • 3750 дней на портале
  • С первым и вторым местом все ясно, но за третье место будет настоящая заруба...... Не пропустите!!!! И болеем за Дениса.Ответить

    • 14 февраля 2014, 18:52
    • Казахстан
    • 339 записей
    • 3850 дней на портале
  • Какой молодой??? Вот японцу 19 лет и что он вытворяет..... Просто обидно и все. И где же обеащанные 5 медалей???? Какой-то чин так сказал.Ответить

    • 14 февраля 2014, 18:24
    • Казахстан
    • 339 записей
    • 3850 дней на портале
  • для MVH:«Денисочка, ты не расстраивайся! Это Олимпиада, достойных соперников,а их на ОИ много. Всякое, бывает и олимпийские чемпионы падают. Фигурное катание-это не игра в классики, господа. Давайте не будем давить на своих спортсменов, им и так не сладко... Денис, сегодня мы будем болеть за тебя! Удачи, успехов! Знай, что мы тебя любим!»

    И доқоле бүдем всеи странои үспоқаивать Дэженниса Тэна? Не новичеқ же и не первая ОИ; сқольқо можно считать еғо подаюсчим надежды??? Пора үже и отработать выданные үже сқольқо лет подряд АВАНСЫ...(или всю жисть ждать?)Ответить

    • 14 февраля 2014, 16:33
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • ну надо же, только чуть-чуть не хватило до бронзы... ну ничего, успехов тебе в сегодняшнем соревновании, покажи всем свой класс!Ответить