...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


16 марта 2013 (08:44)

Денис Тен — серебряный призер Чемпионата Мира

<strong>Денис Тен — серебряный призер Чемпионата Мира</strong>

На Чемпионате Мира по фигурному катанию казахстанец Денис Тен стал серебряным призером соревнований.

Казахстанец набрал — 266,48 балла, его смог опередить уже трехкратный чемпион Мира канадец Патрик Чан — 267,78 балла, бронза у испанца Хавьера Фернандеса — 249,06 балла.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Лондон (Канада)
Мужчины. Произвольная программа.

1. Денис Тен (Казахстан) — 174.92
2. Патрик Чан (Казахстан) — 169.41
3. Юзуру Ханю (Япония) — 169.05.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Лондон (Канада)
Мужчины. Итоговая классификация.

1. Патрик Чан (Канада) — 267.78
2. Денис Тен (Казахстан) — 266.48
3. Хавьер Фернандес (Испания) — 249.06

28. Абзал Ракимгалиев (Казахстан).

 
Автор: Александр Шатов Фото: gettyimages.com sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Супер!!! Это заявка на медаль в Сочи-2014!!! Друзья в Сочи может получится сенсация как в Лондоне!!! Подсчитаем медали))) Лыжные гонки - командный спринт в составе Алексей Полтаранин и Николай Чеботько; индивидуальный спринт опятьже шансы у Полторанина и Чеботько; 15км класика Алексей Полторанин; 50км класика Алексей Полтаранин (где-то в любом случае наши лыжники должны взять медаль); Фристайл - Юлия Галышева; Фигурное катание - Денис Тен; Конькобежный спорт 1000м - Денис Кузин!!! Ждем побед в Сочи-2014!!! АЛГА КАЗАХСТАН!!!Ответить

    • 25 марта 2013, 11:53
    • Боровое
    • 81 запись
    • 4095 дней на портале
  • для olegkz:«Ну для тебя отвечу. Ну для меня российское фигурное катания больная тема. Обучили кататься весь мир, а сами в глубокой опе. Ну все равно почти уверен что выиграет в Сочи Плющенко. Во первых родные стены пару баллов накинут, и завершить карьеру дадут красиво. А про Дениса ну радуйтесь что могу сказать. Я последнее время не особо слижу этим спортом»

    У Плюща вся надежда, что пожалеют его как ветерана и накинут очки, а так он уже объективно никакой. А на счет того, что русские обучили всех это точно, особенно водку пить. Но вэтом плане вас никто не догонит, вы впереди всея планеты!Ответить

    • 20 марта 2013, 23:28
    • 1401 запись
    • 6476 дней на портале
  • Ошибочка! В произвольной программе написано: Патрик Чан (Казахстан).Ответить

    • 17 марта 2013, 15:59
    • Караганда
    • 132 записи
    • 4098 дней на портале
  • Я уже писал летом оформляю программу переселения. Ответить

    • 16 марта 2013, 22:46
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4817 дней на портале
  • для olegkz:«Ну для тебя отвечу. Ну для меня российское фигурное катания больная тема. Обучили кататься весь мир, а сами в глубокой опе. Ну все равно почти уверен что выиграет в Сочи Плющенко. Во первых родные стены пару баллов накинут, и завершить карьеру дадут красиво. А про Дениса ну радуйтесь что могу сказать. Я последнее время не особо слижу этим спортом»

    тебе надо уезжать и Казахстана, и нашим казахстанцам голову морочишь и себя мучаешь. Езжай на историческую родину помогай России раз такой патриот. И не переживай за нас мы тебя будем помнить. Ответить

    • 16 марта 2013, 22:33
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6519 дней на портале
  • для Azamat Dnekeshev:«Точно точно куда он подевался) олеееег ... »

    Ну для тебя отвечу. Ну для меня российское фигурное катания больная тема. Обучили кататься весь мир, а сами в глубокой опе. Ну все равно почти уверен что выиграет в Сочи Плющенко. Во первых родные стены пару баллов накинут, и завершить карьеру дадут красиво. А про Дениса ну радуйтесь что могу сказать. Я последнее время не особо слижу этим спортомОтветить

    • 16 марта 2013, 21:49
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4817 дней на портале
  • для sm:«Без Олега скучно.Олег заходи в гости .Праздник у нас ! Денис Тен серебрянный призерЧМ!!!Галышева Юля третье место заняла на ЭКМ.!!! Три боксера в финале престижного турнира в Чехии.Вело Астана в призы заезжает!!!»

    Точно точно куда он подевался) олеееег ... Ответить

    • 16 марта 2013, 19:38
    • Уральск
    • 293 записи
    • 4125 дней на портале
  • для sm:«Без Олега скучно.Олег заходи в гости .Праздник у нас ! Денис Тен серебрянный призерЧМ!!!Галышева Юля третье место заняла на ЭКМ.!!! Три боксера в финале престижного турнира в Чехии.Вело Астана в призы заезжает!!!»

    Точно точно куда он подевался) олеееег ... Ответить

    • 16 марта 2013, 19:38
    • Уральск
    • 293 записи
    • 4125 дней на портале
  • Красава! Мои поздравленияОтветить