Бронзовый призер Олимпиады-2012, непобежденный украинский средневес Тарас Шелестюк прокомментировал прошедший поединок украинца Сергея Деревянченко с казахстанцем Геннадием Головкиным.
«Это был очень равный поединок двух хороших боксеров. Деревянченко в очередной раз показал свой класс.
Можно было отдавать победу в любую сторону, с любым решением можно было согласиться.
Деревянченко не проиграл в поединке. Много аналитиков высоко его оценили.
Когда в США видят, что ты показываешь такой бой, то тебе дают еще один шанс, хоть ты и проиграл.
И у Сергея возможность стать чемпионом мира еще по-любому будет.
Он мог еще лучше отбоксировать. Были моменты, когда он мог додавить Головкина», — сказал Шелестюк.
Бой Головкина и Деревянченко состоялся 6 октября в США. Победу решением судей добыл казахстанец.
«Это безумие». Чемпион мира в диком восторге от соседства с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети