Претендент на чемпионские титулы IBF и IBO в среднем весе украинец Сергей Деревянченко поделился настроем на предстоящий 5 октября бой с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
Соперники сразятся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, в Казахстане прямая трансляция шоу будет показана телеканалом «Qazsport» начиная с 05:00 утра 6 октября.
— Это большой бой и я счастлив. Я хочу победить и выиграть пояс. Геннадий сказал, что побаивается меня? Думаю, это своеобразный комплимент, он просто играет. Посмотрим, как все завершится 5 октября. Если я выиграю, то хотел бы сразиться с Деметриусом Андраде, «Канело» или Джермаллом Чарло. Я хочу драться с лучшими, а эти парни — самые лучшие, — сказал Деревянченко в интервью Behind the Gloves.
Тренер Деревянченко развеселил всех новым прозвищем Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети