Американский боксер Джермалл Чарло (30-0, 22 КО) высказался о предстоящем бое с украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО), сообщает Sports.kz.
— Мой план на бой — перекрыть его план на бой. Посмотрим, что из этого получится. Если я его нокаутирую, это определенно будет громкое заявление в мире бокса. Моя сила реальна, и я могу побить в ринге кого угодно. Я покажу всем 26 сентября, что я — это будущее бокса! — заявил Чарло.
Джермалл Чарло — чемпион мира в среднем весе по версии WBC. Для Сергея Деревянченко это будет уже третья попытка завоевать титул. В своем последнем поединке, который состоялся в октябре 2019 года, Деревянченко проиграл единогласным решением судей казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО).
Геннадий Головкин «признался» в поражении Сергею Деревянченко
...или войдите через аккаунт соцсети