...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 сентября 2011 (23:46)

«Динамо» Мск — «Барыс» 6:3. Три шайбы не помогли

«Динамо» Мск — «Барыс» 6:3. Три шайбы не помогли В рамках Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Москве уступил «Динамо» со счетом 3:6.

Континентальная хоккейная лига


«Динамо» Мск — «Барыс» 6:3 (1:2, 3:0, 2:1)

Шайбы:

1:0 — 09:39 Яласваара (Горовиков). В равенстве
1:1 — 16:27 Старченко (Новотны). В равенстве
1:2 — 18:59 Новотны (Хатчинсон). В равенстве
2:2 — 25:34 Толпеко. В равенстве
3:2 — 29:24 Яласваара (Квапил). В большинстве
4:2 — 32:23 Соин (Великов). В равенстве
5:2 — 44:01 Яласваара. В равенстве
5:3 — 51:08 Полищук. В равенстве
6:3 — 58:43 Коньков. В равенстве, в пустые ворота

«Динамо» Мск:
Волков — Великов, Новак, Яласваара, Соловьев, Граняк, Горохов, Соин, Волков, Шафигулин, Кокарев, Горовиков, Чернов, Кудашов, Толпеко, Мосалев, Коньков, Комаров, Квапил

«Барыс»: Гласс — Хатчинсон, Новопашин, Лакиза, Савченко, Даллмэн, Юнланд, Доус, Новотны, Грэттон, Худяков, Полищук, Кшапар, Крепс, Гаврилин, Бойд, Старченко, Краснослободцев, Пушкарев

Штраф: 8:14 (2:10, 2:4, 4:0)

Главные судьи: Гашилов В. (Пермь), Кадыров Р. (Уфа)
Линейные судьи: Михель А. (Саратов), Шиханов Р. (Тольятти)

21 сентября. Москва. МСА «Лужники».

Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Агашка:«Остро стал вопрос по вратарям. Уровень Гласса не дотягивает до высокого,Еремеев уже не тот.Еремеева понятно надо оставлять, ветеран много помог команде сборной.А Гласса надо менять на более классного.Иначе удачи не видать.А про Хомутова я не говорю-он не тренер.»

    писец тренер олимпийский чемпион и чемпион мира не может понять, а ты простой парень из костаная всё понял. так что ли?Ответить

    • 22 сентября 2011, 19:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 363 записи
    • 4674 дня на портале
  • для Каспер:«Вот подлечиться наши травмированные и тогда посмотрим, кто кого!»

    боченски травма, а без него кашпар плохо играет. у жайлауова травмаОтветить

    • 22 сентября 2011, 19:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 363 записи
    • 4674 дня на портале
  • чо вы все разнылись??? нормальный у нас вратарь, бывает пропускает, бывает стоит как каменная стена, всё как у всех. это хоккей - самая непредсказуемая игра. вон вчера салават сибири всосал и чо? не ноют же. у нас хорошая команда, которая выкладывается на все 100. сходите хоть раз на хоккей и вы поймёте, а если не разбираетесь не лезьте!Ответить

    • 22 сентября 2011, 19:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 363 записи
    • 4674 дня на портале
  • а гласса надо в шею гнатьОтветить

    • 22 сентября 2011, 13:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 10 записей
    • 4646 дней на портале
  • зачем наше руководство выделяет такие большие деньги а отдачи совсем не какой по набрали легов от них толку нет на льду пешком ходят и хомутов уже под устал только могут деньги гребсти без еремеева и боченски команда ваше не смотритсяОтветить

    • 22 сентября 2011, 13:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 10 записей
    • 4646 дней на портале
  • ne v vorotarskii lini problemmy bol*shie v nature....glass do pervogo gola toka stoit..nado vratarya nam koshechkina ili vratarya urovnya ramo, vehanena...finnskogo kogo ne bud*..v napadeniii mojno byla yashina vse ravno bochenskii ne skora esli on vyidet dojdemsya eshe odin poluchit travmu i ubrat* nado pushkare..pust* rymarev igraet on hot* i ne zabivaet no zavodit komandu....Ответить

    • 22 сентября 2011, 13:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 338 записей
    • 6033 дня на портале
  • Гласс стабильно нестабилен...пора Иванова задействоватьОтветить

    • 22 сентября 2011, 12:54
    • Караганда
    • 316 записей
    • 4641 день на портале
  • для Агашка:«Остро стал вопрос по вратарям. Уровень Гласса не дотягивает до высокого,Еремеев уже не тот.Еремеева понятно надо оставлять, ветеран много помог команде сборной.А Гласса надо менять на более классного.Иначе удачи не видать.А про Хомутова я не говорю-он не тренер.»

    Руководители и тренера Барыса никак не могут понять, что хороший вратарь, это пол команды! Как достал этот дырявый Гласс! Три шайбы за игру с синей линии пропустить!!! Да и Еремеев свои пару шайб за игру с любым соперником всегда пропустит. Каково игрокам играть, когда за спиной дырки, тут не о отаке думать, а о обороне только.Ответить

    • 22 сентября 2011, 10:53
    • Костанай
    • 96 записей
    • 4622 дня на портале
  • для Каспер:«Вот подлечиться наши травмированные и тогда посмотрим, кто кого!»

    И кто эти травмированные ???Ответить

    • 22 сентября 2011, 10:51
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  • В принципе для Барыса гостевые игры не всегда важно проходят, вот дома может любого порвать... Ответить