...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


24 декабря 2010 (21:08)

«Динамо» Рига — «Барыс» 0:4. «Барыс» уверенно побеждает

«Динамо» Рига — «Барыс» 0:4. «Барыс» уверенно побеждает После поражения 0:4 в Минске, астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги уверенно выиграл в Риге, с таким же счетом.

Континентальная хоккейная лига


«Динамо» Рига — «Барыс» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 10:17 Краснослободцев (Гаврилин). В равенстве
0:2 — 13:48 Гаврилин (Жайлауов). В равенстве
0:3 — 31:06 Жайлауов (Гаврилин). В большинстве
0:4 — 46:07 Даллмэн (Жайлауов, Краснослободцев). В равенстве

«Динамо» Рига:
Лусиньш — Редлихс К-Редлихс Е, Ниживий-Петровицки-Сурови; Рекис-Сотниекс, Карсумс-Джеринш-Анкипанс; Лавиньш-Галвиньш, Спруктс-Редлихс М-Карамнов; Хартиган, Букартс-Подзиньш-Троттер

«Барыс»: Еремеев — Новопашин-Даллмэн, Новотны-Кашпар-Старченко; Литвиненко-Гимаев, Жайлауов-Гаврилин-Краснослободцев; Савченко-Фадеев, Полищук-Романов-Рымарев; Армстронг-Худяков-Воронцов

Штраф: 6:4 (0:0, 2:2, 4:2)

Главные судьи: Бирюков А. (Москва),
Линейные судьи: Камуркин А. (Москва), Павлов С. (Москва)

23 декабря. г. Рига «Арена Рига» 4750 зрителей.

Турнирная таблица КХЛ
Сделать прогноз
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • нет, в целом они конечно заметно устапают Кошмару,Новотны и Боченски. До их уровня при всем уважении к нашим пацанам им еще расти и растиОтветить

    • 26 декабря 2010, 09:12
    • Алматы
    • 459 записей
    • 5784 дня на портале
  • Такими темпами наше звено можно будет назвать первым,и тогда лигионерам будет очень стыдно за разницу в зарплате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 25 декабря 2010, 23:27
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6016 дней на портале
  • для Бока Хуниорс:«На сайте КХЛ лучшим игроком в команде Барыс признали Даллмэна, при всем уважении к нему лучшим наверное был Жайлауов и все второе звено»

    согласен! и насчет арены в Караганде, вроде на 5с половой будет арена...Ответить

    • 25 декабря 2010, 14:44
    • 192 записи
    • 6214 дней на портале
  • для shahter klub:«Сегодня наша команда сыграла очередной товарищеский матч. В конце декабря в Турции достаточно сложно найти спарринг-партнера. Клубы с постсоветского пространства начнут прибывать на берега Босфора лишь после Нового года. Поэтому соперником для "Тобола" выступил полупрофессиональный турецкий клуб "Тепотспор". Игра закончилась крупной победой костанайской команды. К чести соперника, турецкие футболисты время от времени проводили весьма опасные атаки и сдерживали выпады "Тобола". Однако разгромного счета им избежать не удалось - 12:2. За "Тобол" голы забивали: Ерсен Сали (Македония) - 3, Костюк - 2, Евстигнеев - 2, Лотов - 2, Данаев-2, Стукалов - 1. Первый тайм наша команда играла "казахстанским" составом. Во втором тайме на поле вышли находящиеся на просмотре легионеры. Весь матч в воротах сыграл Ярослав Багинский. Впереди у команды заключительная контрольная встреча с воронежским "Факелом". 27 декабря "Тобол" завершит первый УТС. »

    ты че то попутал кажется, при всем уважении к футболу, это хоккейная страничкаОтветить

    • 25 декабря 2010, 12:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 391 запись
    • 5778 дней на портале
  • для Синий-белый:«Мля вот смотришь на другие государства и видишь какие деньги вкладывают,на инфраструктуру,посмотрите какие ледовые Арены в Минске и в Риге,а у нас не одной современной ледовой Арены,мля вроде наша страна по экономике по богаче будет чем Белоруссия или Литва.»

    в Астане тоже грозились построить суперарену, но наверное все бабки вбухали в Азиаду, после нее посмотрим, что скажутОтветить

    • 25 декабря 2010, 12:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 391 запись
    • 5778 дней на портале
  • для Доктор Быков:«У нас в Караганде началось строительство ледовой арены отвечающей всем требованиям КХЛ!!!!»

    ты серъезно, вот это новость, ну вы молодцы вообще, а на сколько зрителей строят и в каком районе?Ответить

    • 25 декабря 2010, 12:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 391 запись
    • 5778 дней на портале
  • для cold:«АЙ ДА, ВТОРОЕ ЗВЕНО, НУ, КРАСАВИЧКИ! ГАВРИЛА,КРАСНЫЙ И ТАЛА - ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ РАДУЮТ! ЭТО ЗВЕНО РЕАЛЬНО СОЗРЕЛО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ ЗВЕНОМ СБОРНОЙ! МОЛОДЦЫ! »

    полностью с тобой согласен, радует то, что сейчас когда очень слабо играет первое звено из-за всем известных причин, всю игру и результат делает 2 звено, молодцы ребята, так держатьОтветить

    • 25 декабря 2010, 11:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 391 запись
    • 5778 дней на портале
  • На сайте КХЛ лучшим игроком в команде Барыс признали Даллмэна, при всем уважении к нему лучшим наверное был Жайлауов и все второе звеноОтветить