Мини-футбол

16 сентября 2012 (22:22)

Дипломаты Казахстана заняли третье место — турнир по мини-футболу в Ташкенте

Команда посольства Казахстана в РУ заняла третье место в турнире по мини-футболу в столице Узбекистана.

Как сообщалось, в Ташкенте в субботу стартовал двухдневный XIV международный турнир по мини-футболу среди команд дипломатического корпуса, аккредитованного в РУ. В соревнованиях приняли участие 28 представительств и международных организаций.

В воскресенье команда казахстанского диппредставительства в первой полуфинальной игре уступила сборной команде Министерства иностранных дел Узбекистана со счетом 4:1, во второй выиграла у своих коллег из посольства Турции со счетом 3:2. Таким образом, дипломаты Казахстана заняли третье место, второе — МИД РУ, первое — Ирана.

Кроме того, лучшим нападающим турнира признан представитель казахстанской команды Жандарбек Кубеев.
Автор: Самархан Курмат inform.kz