Теннис

27 сентября 2014 (16:42)

Дияс вышла во второй круг турнира в Пекине

Сегодня в Пекине на представительном хардовом турнире серии WTA проходят матчи первого круга.

20-летняя казахстанка Зарина Дияс, 40-я ракетка Мира, играла с представительницей Чехии — 32-летней Кларой Кукаловой, 37 ракеткой мирового рейтинга.

За 56 минут Зарина обыграла свою более титулованную оппонентку, лишь 1 раз отдав свою подачу при этом сделав 4 брейка. Счет матча — 6:4, 6:1.

Во втором круге Дияс сыграет с победителем противостояния между седьмой сеянной, Анжелик Кербер из Германии, и австралийкой Кейси Делльаквой.