Американский боксер Джермалл Чарло (26-0, 20 КО) ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после победы над аргентинцем Хорхе Себастьяном Хейландом (29-5-2, 16 КО), сообщает Sports.kz.
— Теперь я в 160 фунтах, мне здесь комфортно, и я готов драться с кем угодно — с любым, у кого есть пояс. Моя работа заключается в том, чтобы драться с лучшими, поэтому я буду драться с лучшими! Я знаю, что у меня есть сила, скорость и ум. Головкин, «Канело», Сондерс, Лемье — никто из них не сможет побить меня! — заявил Чарло.
Напомним, победа над Хейландом сделала Чарло обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, который сейчас принадлежит казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО). Головкин же 16 сентября проведет бой с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети