Первый номер рейтинга WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло заявил о готовности сразиться с любым из главных действующих лиц своей весовой категории, сообщает Sports.kz.
— Наверное, я не был бы тем, кто выбирает, где провести поединок с GGG или «Канело». Но я бы сразился с ними в любой точке мира. «Канело» поднялся в весе и провел хороший старт в средней категории. Это прекрасно, поскольку я все еще «мочил ноги» в первом среднем. Ну что, «Канело»? Я здесь, детка. Я иду. Ты лишь стареешь, твое время проходит. А я становлюсь только сильнее и я готов.
Для «Канело» я — высокий риск за низкое вознаграждение. Но у меня есть свои фанаты, люди, которые меня поддерживают. «Канело» же сражается и для тех людей, которые его не любят. Я буду биться в любой точке мира, где есть «Канело» или Головкин, везде, где есть титул. Для меня это не имеет значение, я приспособлюсь ко всему.
Я отправлюсь в Англию, чтобы встретиться с Билли Джо Сондерсом и отобрать у него его титул. Я пойду по стопам тех, кто уже так делал — Эррола Спенса и моего младшего брата Джермелла, — заявил в интервью Thaboxingvoice.com Чарло.
...или войдите через аккаунт соцсети