...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 августа 2016 (08:17)

Джон Дэвид Джексон: «Канело никогда не будет драться с Головкиным»

Джон Дэвид Джексон: «Канело никогда не будет драться с Головкиным»

Тренер Джон Дэвид Джексон, работающий с Сергеем Ковалевым, считает, что поединок Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса вряд ли состоится, сообщает Sports.kz.

«С боксом что-то не так. Есть Канело. Он хороший боец. Но он далек от великого. Флойд Мейвезер его отшлепал, так что ему есть много чему поучиться. Хотя он и умеет зарабатывать. Golden Boy будут безумцами, если позволят ему драться с GGG или кем-то, способным его нокаутировать, потому что он приносит им деньги. Сейчас все дело в долларах и центах, так зачем им отправлять его на убой? Этот поединок никогда не состоится. Они его отодвинули на 2017 год. Но он не случится, пока Канело приносит им прибыль. Вы думаете, Golden Boy хотят терять свою „дойную корову“? Флойд и Оскар ушли с ринга. Но они нашли другого. Но боя не будет. Сколько Головкину сейчас? 35? Они будут заставлять его ждать до 2018. К тому времени мы можем это увидеть», — сказал тренер в интервью Fighthub. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Печально все это. Превратили бокс в коммерцию. Понимаю, что хороший боксер должен получать хорошие деньги за свои бои, но думаю, что 10-15 млн.бакинских, которые Канело получили бы за бой с Геной не малые деньги. Гене надо плюнуть на всез этих альваресов и сондерсов и принматься за суперсредневесов. Или во втором среднем с приходом Головкина тоже начнется такая же бодяга типа "хочу-не хочу", "буду-не буду"?Ответить

    • 13 августа 2016, 09:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 336 записей
    • 2906 дней на портале