Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа рассказал, почему решил активировать опцию, подразумевающую мгновенный реванш с Энди Руисом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Соперники впервые провели бой 1 июня, тогда Руис сенсационно победил и отобрал у Джошуа чемпионские титулы. Теперь соперники планируют встретиться вновь до конца 2019 года.
„Я думаю, что могу всё сделать правильно, именно поэтому я захотел сразу провести реванш. Настоящее поражение — когда ты сдаёшься. Я не думаю, что нужно сдаваться и отчаиваться, если в жизни что-то происходит не так. Уверен, что могу победить, поэтому я решил провести реванш. Мои амбиции — стать двукратным чемпионом мира в тяжёлом весе“», — приводит слова Джошуа портал.
Напомним, в супертяжелом весе Джошуа Казахстан представляет непобежденный боксер Иван Дычко.
...или войдите через аккаунт соцсети