...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 ноября 2019 (21:40)

«Для меня это стало сюрпризом». Владимир Вуйтек назвал исход матча «Динамо» Москва — «Барыс»

«Для меня это стало сюрпризом». Владимир Вуйтек назвал исход матча «Динамо» Москва — «Барыс»

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на то, что «Барыс» не проиграет в матче КХЛ.

«„Барыс“ в целом в этом сезоне удивляет своими результатами. Я не ожидал, что они будут показывать хорошую игру, для меня это стало сюрпризом. Московское „Динамо“ тоже довольно неплохо выступает в этом сезоне, и команды вполне могут сыграть вничью в основное время.

До перерыва на матчи сборных „Барыс“ провёл неудачную серию матчей. И это, возможно, случилось по причине того, что команде не хватало сил, а пауза поможет им их восстановить. „Барыс“ способен не проиграть в предстоящем матче и заработать минимум одно очко, даже играя в гостях. Казахстанская команда в этом сезоне неплохо играет в гостях и набрала много очков на чужих площадках.

Инициатива по ходу матча в основном будет у „Динамо“, но „Барыс“ хорошо действует на контратаках. Должна получиться результативная игра, и основное время матча может завершиться со счётом 3:3 или 4:4. У обеих команд хорошая линия атаки, и они не строят игру от обороны в своих матчах. Поэтому в играх с их участием можно увидеть открытый хоккей», — считает Вуйтек.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция гостевого матча «Барыса» против московского «Динамо» в КХЛ 

legalbet.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети