...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 июля 2012 (20:38)

Дмитрий Пирог получил травму спины, бой с Геннадием Головкиным не состоится

Дмитрий Пирог получил травму спины, бой с Геннадием Головкиным не состоится

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог получил повреждение межпозвоночного диска и не сможет провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным, который был запланирован на 25 августа в США. Россиянин получил травму в ходе одной из тренировок. Об этом рассказал промоутер Пирога Арти Пеллуло.

«Он проводил тренировку, и когда делал упражнение, в ходе которого нужно бить кувалдой по большой резиновой покрышке, получил травму. Дмитрий тренировался в горах, где всегда и проводит подготовку, и всё шло хорошо. Он травмировался во время той тренировки, после чего вернулся в Москву и обратился к специалисту. Дмитрий хотел драться, но нет никакой возможности для этого. Он вышел из строя на три-четыре месяца», — цитирует Пеллуло ESPN.
championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жаль что такому первоклассному боксеру как Головкин, находясь в своей лучшей форме, приходится пробиваться не на ринге в боях с чемпионами, а с этими бесконечными проволочками, и в судах Гамбурга.Ответить

    • 29 июля 2012, 08:39
    • 7 записей
    • 6381 день на портале
  • Съехал сукаОтветить

    • 20 июля 2012, 14:56
    • Павлодар
    • 702 записи
    • 4592 дня на портале
  • для Frozen:«Нацики епанные. Сцуко, мало вас раком повсюду нагибают. Как имели вас, так и будем иметь, стадо баранов, млять!»

    определился ты уже , не надо надрываться , с тобой все понятно хуесос , если уж у себя в ОМСКЕ очканул то что и говорить тут ) Ответить

    • 14 июля 2012, 03:41
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для Frozen:«Нацики епанные. Сцуко, мало вас раком повсюду нагибают. Как имели вас, так и будем иметь, стадо баранов, млять!»

    кого ты имел хуесос ? ) вы же только в инете герои , стадо свиней Ответить

    • 13 июля 2012, 02:03
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для павлодар777:«Пирог чмо, тварь, ссыкун, сука мыши гаситесь!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    свинопас епанный потеряйся нах отсюда Ответить

    • 13 июля 2012, 02:01
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для Frozen:«Нацики епанные. Сцуко, мало вас раком повсюду нагибают. Как имели вас, так и будем иметь, стадо баранов, млять!»

    хорош косить под россиянина гнида ) чмо позорная , свинопас ебанный , насчет нацистов ты бы не заикался Ответить

    • 13 июля 2012, 01:52
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для павлодар777:«Пирог чмо, тварь, ссыкун, сука мыши гаситесь!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    по ебалу надо? отгружу. Ты ему в лицо это скажи, утырок, потом тесто вместо лица у тебя будет, баурсак епанный!!! )Ответить

    • 12 июля 2012, 18:58
    • Омск
    • 359 записей
    • 4625 дней на портале
  • Нацики епанные. Сцуко, мало вас раком повсюду нагибают. Как имели вас, так и будем иметь, стадо баранов, млять!Ответить