Олимпиада

10 февраля 2014 (20:56)

Дмитрий Рейхерд квалифицировался в финал могула на Олимпиаде

На Олимпиаде в Сочи стартовали первые квалификационные соревнования фристайлеров в могуле.

Лучший результат в первой квалификации показали канадцы Александр Билодо и Микаэль Кингсбери, а также россиянин Александр Смышляев.

Казахстанец Дмитрий Рейхерд по итогам заезда занял седьмое место и прошел в финал напрямую. Его соотечественникам Павлу Колмакову, который стал 11-м и Дмитрию Бормашову, который не смог завершить спуск предстоит участие во второй квалификации.

Второй этап квалификации запланирован вскоре после окончания первого, а финалы начнутся в 00:00.