22 декабря 2017 (23:28)

Дмитрий Романов: «Могли забить и были моменты, но удача была не на нашей стороне»

Главный тренер самарского ЦСК ВВС Дмитрий Романов прокомментировал матч ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой» — 3:10.

— Первые два периода провалили, совсем не было движения — проиграли полностью. Из-за этого после двух периодов такое количество забитых шайб было в наших воротах. В третьем периоде выровняли ситуацию и могли забить. Такой результат связан с тем, что мы сыграли очень хороший матч в Кургане, и добирались до Караганды почти сутки — приехали в десять часов вечера. Дня на восстановление не было. И ещё заболели оба вратаря — у одного 39 градусов температура, у другого давление было 180 на 90. Поэтому было очень тяжело выступать. Но всё равно, спасибо ребятам за то, что в третьем периоде можно сказать переломили игру. Могли забить и были моменты, но удача была не на нашей стороне.