13 января 2019 (19:39)

Догнали лидера. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Сочи»

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги переиграл дома «Сочи» в серии буллитов со счетом 3:2, пишет Sports.kz.

Это произошло благодаря шайбам Кевина Даллмэна (28-я минута), Андре Петерссона (47-я) и броску в серии буллитов Даррена Дица, у соперника отметились Денис Мосалёв (7-я) и Роберт Росен (59-я).

Таким образом, теперь у астанчан 67 очков и они обходят магнитогорский «Металлург» в Восточной конференции лиги и догоняют лидирующего в дивизионе Чернышева омский «Авангард», команда Андрея Скабелки имеет в активе — 23 победы в основное время, три в овертайме и четыре в серии буллитов, шайбы — 148:118.

15 января «Барыс» примет московский «Спартак». Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает казахстанский клуб: победа «Барыса» — 1.85, ничья — 4.40, победа «Спартака» — 3.50.