21 февраля 2020 (21:53)

Дождались! «Барыс» вышел в лидеры дивизиона и на второе место конференции КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги победил дома уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:1, пишет Sports.kz.

В составе хозяев забросили Никита Михайлис (29-я минута) и Кертис Волк (46-я) у гостей отметился Артем Сергеев (7-я).

Таким образом, «Барыс» набрал 82 очка и сравнялся по этому показателю с омским «Авангардом», обойдя россиян по дополнительным показателям, выйдя на второе место Восточной конференции и в лидеры дивизиона Чернышева.

24 февраля «Барыс» во Владивостоке сыграет с «Адмиралом».

Собрались и порвали. «Барыс» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ