...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 августа 2019 (16:18)

«Доказать, что он в элите». Головкина всерьез озадачили перед боем за чемпионский пояс

«Доказать, что он в элите». Головкина всерьез озадачили перед боем за чемпионский пояс

Журналист Boxingnews24.com Марк Айснер полагает, что Геннадию Головкину будет недостаточно победы над Сергеем Деревянченко в титульном бою 5 октября, чтобы считаться одним из сильнейших боксеров среднего дивизиона, сообщает Sports.kz.

GGG и «Техник» сразятся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.

«Некоторые болельщики считают, что Головкин находится на спаде со времен первого боя против Сауля Альвареса в сентябре 2017 года. Хотя это трудно сказать наверняка, потому что GGG сражался достаточно хорошо, чтобы заслужить в том поединке победу. В рематче судьи отдали предпочтение „Канело“ за счет его агрессивности и того факта, что Головкин весь вечер от него отступал. Новый тренер GGG Джонатон Бэнкс хотел, чтобы Геннадий держал позицию и не позволял мексиканцу себя оттеснять. Головкин много отступал и не адаптировался к тем вещам, которые демонстрировал ему в ходе боя „Канело“.

Победа над Деревянченко поможет Головкину доказать неправоту многих скептиков. Тем не менее, чтобы показать фанатам бокса, что он все еще принадлежит к элитному уровню, Геннадию нужно будет побить таких бойцов, как Альварес, Деметриус Андраде, Джермалл Чарло и Дэниэл Джейкобс», — написал он.

«Якобы спорное». Эксперт требует забыть «скулеж и плач» Головкина о поражении «Канело» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети