Российский экс-чемпион мира среди профессионалов в полутяжелой весовой категории Сергей Ковалев в социальных сетях заявил о желании провести матч-реванш с мексиканцем Саулем Альваресом.
Sports.kz решил узнать мнение вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко о том, могут ли требования Ковалевым реванша с Альваресом еще больше отсрочить трилогию «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным.
— Кто с ним будет боксировать? И ради чего?! Я понимаю, если бы он не проиграл нокаутом, а при таком первом исходе поединка о каком реванше можно вообще заявлять, и кому он будет интересен?! Ковалеву должно быть стыдно говорить о реванше, потому что нет гарантий, что он подготовится ко второму бою, если в первом поединке, имея такие габариты и боксируя в своей весовой категории, он проиграл нокаутом, — полагает эксперт.
Команда Ковалева выступила с официальным заявлением о реванше с «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети