...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 января 2012 (13:51)

Домашний матч «Барыса» в КХЛ 15 января могут перенести в Омск

Домашний матч «Барыса» в КХЛ 15 января могут перенести в Омск

15 января домашний матч казахстанского «Барыса» в Континентальной хоккейной лиге могут перенести в Омск. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе команды из Астаны.

«Да, встреча переносится, мы сейчас решаем этот вопрос с КХЛ. Перенести на другое число нам не позволили. В нашей республике нет ни одного дворца спорта, кроме „Казахстана“, который бы одобрила комиссия КХЛ. Поэтому 15 января матч будет не в Казахстане. Мы сейчас решаем вопрос с „Авангардом“. Если КХЛ одобрит нам проведение матча 15 января в Омске, то там мы его и проведем», — сообщили в пресс-службе.

Перенос матча необходим из-за того, что 15 декабря Дворец спорта «Казахстан» будет занят в связи с выборами депутатов мажилиса парламента республики. Напомним о том, что сегодня, 12 января, «Барыс» в Астане проведет домашнюю встречу КХЛ против «Сибири» из Новосибирска. Начало матча в 19.00 по местному времени.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пипец....неужели величайшие болелы астаны это переживутОтветить

    • 12 января 2012, 18:59
    • Караганда
    • 316 записей
    • 4774 дня на портале
  • Совсем свихнулись эти чины! Сыз жок!Ответить

    • 12 января 2012, 17:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4813 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«А что,в Караганде выборы проходить не будут? Там наверно так же стадик пустили под это дело.После разрухи уже негде выборы провести.Смешно! Только у нас такое может быть в цивилизованном,независимом(до сих пор понять не могу.от кого?) государстве. »

    CL500, скорей всего от нас,жителей государства!Наш простой народ в этот день бы успел сходить проголосовать и на хоккей сходить.Получается "вышке" главное выбора.На остальное им по барабану.Вот это(один из примеров) и есть независимостьОтветить

    • 12 января 2012, 16:34
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • Не в Омск, а в Питер, и не с Авангардом, а с СКА. Уже написали, что перенеслиОтветить

    • 12 января 2012, 16:29
    • Тараз
    • 732 записи
    • 6131 день на портале
  • В любом случаи виновата администрация дворца спорта "Казахстан".Все давно знали какого числа выборы,тем более ещё раньше с августа число,день,месяц,год этого матча.Ответить

    • 12 января 2012, 16:29
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • для KZ_ALGA:«Вообще все избирательные участки могли перенести в школы и универы»

    Сейчас каникулы. Да и не помеха это. Когда я учился ничего подобного не было. Спокойно провели выборыОтветить

    • 12 января 2012, 16:21
    • Алматы
    • 755 записей
    • 4883 дня на портале
  • для KZ_ALGA:«Дворец спорта в Алматы легко может принять матч КХЛ, новая арена в Караганде тоже (тем более от Астаны не далеко). А вообще гонят чинуши. Какая разница где проводить выборы? »

    "Балуан Шолак" получше будет "Казахстана"Ответить

    • 12 января 2012, 16:20
    • Алматы
    • 755 записей
    • 4883 дня на портале
  • для KZ_ALGA:«Вообще все избирательные участки могли перенести в школы и универы»

    Это надо будет студентов минимум на два дня отправить отдыхать.Пока ДКНБ не проверит строение-сутки,вторые до 24.00 процесс выборов.Ответить

    • 12 января 2012, 16:15
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • Вообще все избирательные участки могли перенести в школы и универыОтветить

    • 12 января 2012, 16:10
    • Алматы
    • 755 записей
    • 4883 дня на портале
  • для KZ_ALGA:«Дворец спорта в Алматы легко может принять матч КХЛ, новая арена в Караганде тоже (тем более от Астаны не далеко). А вообще гонят чинуши. Какая разница где проводить выборы? »

    Арены в Казахстане, на которых мог бы состояться матч, КХЛ не одобрила.Ответить

    • 12 января 2012, 16:10
    • Караганда
    • 228 записей
    • 6315 дней на портале