Известный журнал The Ring подгтовил обзор вечера бокса Сергей Ковалев — Элейдер Альварес в Атлантик-Сити, в рамках которого свои победы одержали казахстанские боксеры Мадияр Ашкеев и Мейирим Нурсултанов, сообщает Sports.kz.
Ашкеев нокаутировал эквадорца Эдуардо Флореса, а Нурсултанов одержал досрочную победу над доминиканцем Хонатаном Батистой. Издание уделило внимание очередной «виктории» Мадияра.
«Мадияр Ашкеев (10-0, 6 KO) победил Эдуардо Флореса (24-30-4, 14 KO) нокаутом в четвертом раунде.
Теперь Ашкеев остановил троих своих последних оппонентов, и он полностью доминировал над Флоресом со стремительными комбинациями как по голове, так и в корпус. Во втором раунде Ашкеев выбил капу изо рта эквадорца. После того, как капа снова была установлена, Мадияру не понадобилось много времени, чтобы вновь ее выбить. Когда Флорес выплюнул ее в третьем раунде после очередного удара правой, рефери снял с него одно очко.
Ашкеев продолжил натиск в четвертом отрезке, нанеся мощную комбинацию из трех ударов, поразившую Флореса, который пытался удержаться на канатах, в результате чего рефери остановил поединок», — говорится в материале.
...или войдите через аккаунт соцсети