Чемпион мира IBF в среднем весе Дэниэл Джейкобс перед боем с обладателем титулов WBA (Super) и WBC Саулем «Канело» Альваресом назвал свои преимущества в сравнении с другим именитым соперником мексиканца, экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
— Будем надеяться, что судьи будут справедливы. Я определенно один из самых сильных соперников, с которыми когда-либо встречался «Канело». GGG не такой быстрый, как я. Я выше ростом и у меня более широкий размах. Думаю, я одержу победу. Я использую свои лучшие атрибуты и возьму верх решением судей или даже нокаутом.
Я совершенно другой спортсмен, я многогранен. Мне не нужно изучать то, что делал Головкин в боях с «Канело». Достижение невозможного не является для меня чем-то новым. Я выиграл эту возможность, и я этим горжусь. На кону мое наследие, — сказал «Чудо-человек» в интервью Fighthype.com.
Поединок «Канело» — Джейкобс состоится 4 мая в США. Точное место проведения определится позже.
Промоутер Головкина назвал победителя боя «Канело» — Джейкобс
...или войдите через аккаунт соцсети