...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 марта 2016 (01:52)

Два казаха не нанесли по друг другу ни одного удара в финале турнира по ММА в Китае

Два казаха не нанесли по друг другу ни одного удара в финале турнира по ММА в Китае

Днем ранее в Поднебесной состоялся вечер профессионального ММА, в одном из поединков которого на ринге сошлись два казаха — казахстанец Айбек и этнический казах из Китая Габит. Бойцы выступают в легком весе (до 70 кг).

На пути к финалу одолевшие всех претендентов казахские бойцы столкнулись между собой только в финале турнира. С начала поединка Айбек и Габит, неожиданно для местных болельщиков, не наносили ударов, а просто, как это делается на тренировке, «отрабатывали» разные приемы борьбы. Во втором раунде рефери дал обоим бойцам красные карточки и остановил бой. Поединок признан не состоявшимся. 

Автор: Ерасыл Каиргелдин inboxing.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дуристика. В Казахстане часто проходят подобные бои где казах встречается с казахом. Это спорт, тут никто не должен отказываться. Если у тебя такие моральные принципы, то уходи с ринга и займись чем то другим. Я понимаю когда родные братья, и один из них отказывается. Но и тогда выйгрывает другой. А это цирк. Ответить

    • 9 марта 2016, 13:47
    • Кокчетав
    • 156 записей
    • 3308 дней на портале
  • Сыртта журген бауырына женiстi бере салганы дурыс болар ма едI ?Ответить

    • 8 марта 2016, 23:28
    • Шымкент
    • 280 записей
    • 4960 дней на портале
  • для Бауржан :«Красавцы! Они показали как нужно относится казахам друг к другу! Отказались от денег и титулов! Настоящие герои! Теперь становятся понятным слова назиданиа Абая , потому что среди казахов находятся те кто критикуют их!»

    Критика всегда необходима.Во первых здесь нет видео что бы можно было понять истинную причину их поступка.Может они опасались друг друга.Понял бы если они пожали друг другу руки и отказались драться.Если они не хотели драться изза уважения к друг другу то они красавцы безусловно.Но с другой стороны это просто спорт же.Во вторых нам бы сперва научиться уважать друг друга здесь у нас в стране.И показать это не в комментах а поступком.Я имею ввиду моральную,духовную и самое главное материально-финансовую помощь.Но у нас этого нет особенно последнего.А потом уже можно переходить на наших в многомиллионном Китае.Ответить

    • 8 марта 2016, 23:06
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3572 дня на портале
  • Красавцы! Они показали как нужно относится казахам друг к другу! Отказались от денег и титулов! Настоящие герои! Теперь становятся понятным слова назиданиа Абая , потому что среди казахов находятся те кто критикуют их!Ответить

    • 8 марта 2016, 12:57
    • Караганда
    • 192 записи
    • 3837 дней на портале
  • для Sabit:«Полицайлар осылар сиякты куресип бир бирин урмай журсе дегенинизба тук тусинбедим ойынызды?»

    Өз қанына, халқына қарсы ретсіз қол жұмсамаса дегенім ғой.Ответить

    • 8 марта 2016, 12:27
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3930 дней на портале
  • Видеосын салсандарш прикол устайык.Ответить