Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз сомневается, что трилогия Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) состоится в декабре, как это пообещал промоутер Эдди Хирн, сообщает Sports.kz.
«Будет плохо, если Хирн возродит надежды болельщиков на третий бой Головкина и „Канело“ в декабре, но в итоге он сам не уверен, что этот поединок состоится. Ожидается, что Головкин и „Канело“ выиграют свои следующие бои, но маловероятно, что их очный бой состоится в декабре. Хотя Альварес и любит драться три раза в год, вряд ли он захочет встретиться с GGG после боя с Сондерсом без отдыха», — считает Эмброуз.
На третий бой Головкина и Альвареса котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.
Головкин рискует получить неприятные новости от DAZN. «Проекту на миллиард» дали четкое указание
...или войдите через аккаунт соцсети