Бывший чемпион мира в полулегкой весовой категории Кевин Келли считает, что казахстанскому средневесу Геннадию Головкину необходимо провести решающий, третий поединок с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.
Первый бой этих соперников завершился вничью, а во втором судьи отдали победу Альваресу. На выходных Геннадий впервые после поражения вернулся на ринг и нокаутировал в четвертом раунде канадского боксера Стива Роллса, после чего заявил о готовности в сентябре сразиться с «Канело».
— Это легко, когда вы побеждаете. Он мог бы сделать еще один бой и получить шанс показать, что произошедшее в их рематче было неправильным. Единственный шанс это сделать — устроить трилогию, — цитирует Келли Boxingscene.com.
«Де Ла Хойя не шутит». Озвучена реальная дата третьего боя Головкин — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети