...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 февраля 2017 (20:16)

Эдуард Занковец: «Матч ничего сегодня не решал»

Эдуард Занковец: «Матч ничего сегодня не решал»

Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал матч КХЛ с омским «Авангардом» — 1:3.

— Несмотря на то, что матч ничего сегодня не решал с турнирной точки зрения, он получился хороший, боевой, обе команды отыграли с желанием. К сожалению, были моменты, когда могли забить, но не смогли. В целом игрой команды, особенно если исходить из того, что матч ничего не решал, доволен, отыграли хорошо. 

hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Привет всем! Ребята опомнитесь, лысый вытащил команду из глубокого кризиса в который он попал благодаря нАЗАрову... которого этот шут гороховый ломал подряд два сезона систематично не торопясь и в конце результат ни сборная и не турнирная таблица . Разве этого мало? Всего за восемь месяцев обратно поставить на ноги команду и занять СЕРЕДИНУ турнирной таблицы, мне кажется больше результат никто не смог бы показать с такими данными наших игроков и нажима со стороны кхл... А теперь давайте ребята все пожелаем удачи в плей оф нашим игрокам. Посмотрим как лига разыграет ПУПОК этот ...Ответить

    • 19 февраля 2017, 15:46
    • Алматы
    • 335 записей
    • 2960 дней на портале
  • для Fyodor:«Занковец не готов был к тому, что будет 10000 зрителей, ведь и близко до этого столько не было. Знал бы, думается, он бы настроил команду. А так расслабон. Для сборной Казахстана, как он правильно высказался, есть не только "Барыс". Игроки могут обкатываться в системе "Барыса", в ВХЛ, в чемпионате Казахстана. Потому она и "сборная", от слова "собрать" лучших игроков из разных команд. И такого нет, что "сборная Казахстана проиграла Новокузнецкому "Металлургу" в овертайме 2:3." Следующий момент, это то что Занковец в НХЛ работал скаутом, это тот специалист, который подбирает игроков. В подборе игроков ему опыта не занимать. Исходя из этого, он даже по инерции действительно следит за играми всех и ему лучше знать, кто из игроков на данный момент лучше, чем болельщикам со своей диванной колеи. А Назаров? Где "Барыс" и где "Нефтехимик"?»

    Все правильно Федор согласен с Вами )Ответить

    • 19 февраля 2017, 15:12
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2681 день на портале
  • для Bake :«Уточнить можешь как гадина Назаров убил кз хоккей? Что он не так делал? »

    А ты , что не видел ? Из Рыспаева клоуна сделал ) это его грязного нази надо было дисквалифицировать пожизненно , а не Дамира , кстати Дамира так не хватало в регулярке . А нази твой только панты колотил , а в действительности ни одному молодому игроку не дал играть казахстанскому , только легов замучил . Да принем Барыс первый и надеюсь последний раз в ПО не попал . Ответить

    • 19 февраля 2017, 14:56
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2681 день на портале
  • Занковец не готов был к тому, что будет 10000 зрителей, ведь и близко до этого столько не было. Знал бы, думается, он бы настроил команду. А так расслабон. Для сборной Казахстана, как он правильно высказался, есть не только "Барыс". Игроки могут обкатываться в системе "Барыса", в ВХЛ, в чемпионате Казахстана. Потому она и "сборная", от слова "собрать" лучших игроков из разных команд. И такого нет, что "сборная Казахстана проиграла Новокузнецкому "Металлургу" в овертайме 2:3." Следующий момент, это то что Занковец в НХЛ работал скаутом, это тот специалист, который подбирает игроков. В подборе игроков ему опыта не занимать. Исходя из этого, он даже по инерции действительно следит за играми всех и ему лучше знать, кто из игроков на данный момент лучше, чем болельщикам со своей диванной колеи. А Назаров? Где "Барыс" и где "Нефтехимик"?Ответить