12 октября 2016 (00:17)

Эдуард Занковец: «„Трактор“ заставил нас и вратаря понервничать»

Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал игру с челябинским «Трактором» — 4:3.

— В начале игры соперник владел преимуществом, забросил гол. Хорошо, что ребята смогли после этого прийти в себя и заиграть достаточно уверенно. Второй период, который у нас в последних матчах не удавался, провели хорошо, за исключением игры в большинстве — она была на очень низком уровне. Это тот компонент, который нам нужно подтягивать. В концовке «Трактор» заставил нас и вратаря понервничать и приложить все усилия для того, чтобы сохранить счет.