Бывший чемпион мира Рэй Манчини спрогнозировал исход потенциального поединка чемпиона мира WBC/WBA (Super) в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса и обладателя пояса IBF Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.
Напомним, что Джейкобс и Альварес оба в прошлом были соперниками Геннадия Головкина. Американец уступил GGG единогласным решением судей, а мексиканский боксер дрался с нашим соотечественником дважды — первый бой завершился вничью, а во втором судьи отдали победу «Канело».
— Я думаю, что Дэнни Джейкобс побьет «Канело». Он крупный и сильный парень, который умеет драться. Это не Рокки Филдинг. Джейкобс обладает качественным джебом, достаточно хорошо бьет правой, может наносить мощные удары. Он крепкий малый, и этот бой должен быть сделан. Они оба сотрудничают с Эдди Хирном, так что давайте это устроим. Дэнни уже дрался с GGG и доставил тому неприятностей. Я не думаю, что «Канело» — более сильный панчер, чем Геннадий. К тому же GGG сбил его с ног, но он поднялся. Это интрига, — поделился с Fight Hub TV Манчини.
...или войдите через аккаунт соцсети