...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 апреля 2019 (13:55)

Экс-чемпион мира отказался от прибыльного боя в весе Головкина

Экс-чемпион мира отказался от прибыльного боя в весе Головкина

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джефф Хорн отказался от поединка против экс-чемпиона мира в среднем весе Риоты Мураты в Токио после того, как поединок был перенесен с 2 июня на 12 июля, а жена боксера Джо должна родить их второго ребенка примерно за три недели до новой даты боя.

Сообщается, что за этот бой Хорн мог получить около 1,5 миллионов долларов.

«Семья всегда на первом месте, — цитирует Хорна Courier Mail. — Джо будет нуждаться в моей помощи в первые недели после родов, и я тоже хочу быть с ней в это время. Для меня это ценнее, чем деньги или победа в важном бою».

Напомним, что Хорн и Мурата выступают в одном весе с казахстанцем Геннадием Головкиным, а кроме того, ранее Риота рассматривался в качестве потециального соперника GGG по кассовому бою в Токио. 

allboxing.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети