...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 мая 2018 (21:20)

Экс-чемпион мира посоветовал лучшего соперника для Головкина

Экс-чемпион мира посоветовал лучшего соперника для Головкина

Бывший чемпион мира Кевин Келли рассказал о том, что несмотря на то, что существует большая вероятность проведения реванша между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, первый бой которых закончился вничью, он с удовольствием бы посмотрел бой Геннадия Головкина против соперника равных габаритов, предложив в качестве него Джермалла Чарло, который не так давно перешел в весовую категорию Геннадия.

Для Джермалла Чарло это лишь второй вес, в то время как для Канело Альвареса — четвертый, и во многом из-за этого, Кевин Келли считает, что Чарло заслуживает своего шанса и что такой бой имеет гораздо больший смысл именно со спортивной точки зрения.

«Бой с Ванесом был хорошим боем для Головкина, потому что в их первом бою Канело был быстрее него, поэтому бой с Мартиросяном поможет ему подготовиться к реваншу. Никто не знает, состоится ли реванш. Он может состояться, а может и нет, но я за то, что он всё-таки произойдёт. Как боец, я бы хотел, чтобы Головкин встретился с Джермаллом Чарло. Он голоден, это новое лицо и он умеет драться. Именно поэтому я предпочту этот бой бою с Канело, потому что даже если Головкин победит Сауля, то он всё равно проиграет, так как Канело поднялся в весе и обязательно кто-нибудь начнет разговоры о том, что Сауль был слишком мелким и так далее и тому подобное. Мне нравится идея боя с Джермаллом Чарло», — сказал Келли. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети