Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO, мексиканский боксер Хайме Мунгия (35-0, 28 КО), нокаутировал ирландца Гэри О’Салливана (30-4, 21 КО) и рассказал о своих дальнейших планах, сообщает Sports.kz.
Небитый мексиканец с 27 нокаутами с досрочной победы над ирландским «Боратом» дебютировал в весе Головкина
Мунгия победил О’Салливана техническим нокаутом в 11-м раунде. Для 23-летнего мексиканца это был дебют в среднем весе. По окончании поединка Хайме назвал имена боксеров, с которыми хотел бы сразиться — в их числе оказался и казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), владеющий поясами IBF и IBO. Также Мунгия упомянул мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) — чемпиона WBA Super и WBC Franchise, и американцев Джермалла Чарло (30-0, 22 КО) — чемпиона WBC и Деметриуса Андраде (28-0, 17 КО) — чемпиона WBO.
...или войдите через аккаунт соцсети