Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг оценил шансы Хабиба Нурмагомедова в потенциальном боксерском бою с Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.
— Богом клянусь, но он пройдет всю дистанцию с Мэйвезером! Я не говорю, что Хабиб лучше боксер, чем Макгрегор, он не лучший ударник, он не такой неуловимый, но у него чертовски крепкий подбородок и выносливости хватит надолго! Мэйвезер же уже в возрасте, да и раньше он никогда не был нокаутером, хотя и побеждал иногда нокаутом. Он так и не отправил Конора в нокдаун, а Хабиб смог сделать это. Мэйвезер победил Конора тем, что измотал его. С Хабибом такого не будет, он выстоит все двенадцать раундов, — сказал Биспинг в интервью MMAMania.com.
Напомним, бой Мэйвезера с Конором Макгрегором в прошлом году прошел на «нефартовой» арене Геннадия Головкина — казахстанец там дважды получил спорное решение в боях с Саулем Альваресом. Что касается Мэйвезера, то он победил Конора техническим нокаутом в десятом раунде.
...или войдите через аккаунт соцсети