5 июля 2020 (22:15)

Экс-форвард «Атырау» вышел на замену и забил важный гол в матче чемпионата Беларуси. Видео

В матче 16-го тура чемпионата Беларуси «Минск» дома принимал бобруйскую «Белшину», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась результативной ничьей — 2:2. В составе хозяев поля мячами отличились Александр Васильев (17-я минута, с пенальти) и Роман Грабовский (56-я). За бобруйскую команду голы забили Данила Нечаев (32-я) и бывший нападающий «Атырау» Нивалдо Феррейра (88-я), который вышел на 61-й минуте встречи. В стартовом составе «Белшины» на поле появился казахстанский защитник Максим Грек, он был заменен на 69-й минуте.

После этой игры «Белшина» набирает 7 очков и продолжает оставаться последней из 16 команд Высшей лиги Беларуси. «Минск» с 15 очками располагается на 14 позиции.