28 сентября 2018 (00:08)

Экс-лидер «Барыса» оформил дубль и помог своему клубу одержать 11-ю победу подряд в КХЛ

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» одержал уверенную победу над череповецкой «Северсталью», встреча завершилась со счётом 4:0.

Подопечные Андрея Мартемьянова выиграли 11-й матч подряд со старта чемпионата, у череповчан пять поражений в шести играх.

«Автомобилист» забил по голу в первом и втором периодах, отличиться сумели Иван Вишневский и Найджел Доус. На старте третьей 20-й минутки команда хозяев забила дважды, заброшенные шайбы записали в свой актив Доус и Стефан Да Коста.