...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 ноября 2019 (11:26)

Экс-претенденту на титул чемпиона мира предложили сразиться с небитым казахстанцем

Экс-претенденту на титул чемпиона мира предложили сразиться с небитым казахстанцем

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер в своей традиционной почтовой рубрике порассуждал о потенциальных соперниках бывшего претендента на титул чемпиона мира во втором среднем весе из Великобритании Джона Райдера, сообщает Sports.kz.

23 ноября Райдер в Ливерпуле проиграл единогласным решением судей своему соотечественнику, чемпиону мира WBA Super Каллуму Смиту. По мнению Фишера, он стал бы достойным соперником для непобежденного казахстанского проспекта Али Ахмедова.

«Думаю, Райдер мог бы конкурировать с лучшими в своем дивизионе (хотя я считаю, что „Канело“, Калеб Плант и Давид Бенавидес бы его побили). И, наверное, Билли Джо Сондерс одержал бы над ним близкую победу по очкам, если бы был настроен на 100%. Та версия Сондерса, которая боксировала пару недель назад в Лос-Анджелесе, проиграла бы Райдеру.

Я бы хотел посмотреть, как Райдер протестирует кого-то из перспективных суперсредневесов, которые пытаются пробиться в законную „десятку“, таких как Али Ахмедов и Энтони Симс-младший. Также интересным получился бы „матч на перекрестке“ с российским ветераном и бывшим чемпионом WBA Федором Чудиновым», — написал Фишер.

«Бой состоится». Промоутер сделал заявление о трилогии Головкин — «Канело» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети