...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 июля 2018 (01:17)

Экс-соперник Головкина намекнул на участие в андеркарде второго боя «Канело» — GGG

Экс-соперник Головкина намекнул на участие в андеркарде второго боя «Канело» — GGG

Канадский боксер Давид Лемье (39-4, 33 КО) бросил вызов ирландцу Гэри О’Салливану (28-2, 20 КО), сообщает Sports.kz.

«Давай, „Спайк“! Ты хотел драться со мной, вот я здесь. Не убегай, поджав хвост, давай дадим фанатам бой в сентябре!» — написал Лемье в твиттере.

Отметим, что на сентябрь у О’Салливана запланировано участие в вечере бокса Геннадий Головкин — Сауль Альварес — об этом уже объявлено официально. Это шоу состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Таким образом, ожидается, что Лемье также выступит в нем.

Давид Лемье был соперником Геннадия Головкина 17 октября 2015 года. Их бой на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке завершился победой казахстанца техническим нокаутом в восьмом раунде. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети