...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 ноября 2017 (14:09)

Эксперт оценил перспективы Нурсултанова на профи-ринге

Эксперт оценил перспективы Нурсултанова на профи-ринге

В выходные казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов победил небитого американца Эрика Муна, одержав пятую победу на профессиональном ринге и четвертую досрочно.

Благодаря этому Нурсултанов вошел в ТОП-100 рейтинга известного сайта BoxRec в своем весе. Sports.kz попросил поделиться мнением о перспективах казахстанца вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

— Мейирим, достаточно хороший боксер, у которого для успеха на профессиональном ринге есть нужные как физические, так и технические данные. Во всяком случае, на данный момент, можно сказать, что он молодой, амбициозный и хорошо обученный боксер, у которого есть неплохие перспективы в дальнейшем. В этом ему также должны помочь и серьезные промоутеры, которые с ним работают, — сказал Демьяненко. 

Автор: Олег Трошин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети