...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Фигурное катание


13 февраля 2019 (15:29)

Элизабет Турсынбаева посвятила номер на показательных выступлениях Денису Тену

Элизабет Турсынбаева посвятила номер на показательных выступлениях Денису Тену

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева посвятила свой номер на показательных выступлениях чемпионата четырех континентов-2019 своему прославленному соотечественнику, передает Zakon.kz.

В завершении чемпионата четырех континентов-2019 по фигурному катанию, прошедшего в Анахайме (США), состоялись показательные выступления.

Казахстанка Элизабет Турсынбаева, выигравшая по итогам чемпионата большую серебряную медаль по итогам короткой и произвольной программы, а также малую бронзовую медаль за произвольную программу, также приняла участие в показательных выступлениях.

Свой номер она посвятила погибшему от рук автоворов прославленному соотечественнику и коллеге, бронзовому призеру Олимпиады-2014 Денису Тену.

Свой прокат она сделала под песню Лары Фабиан «Adagio», которая под конец номера сменяется на «Won’t be Mine» в исполнении Дениса Тена. Правда, спетая фигуристом песня звучит недолго, обрывается на полуслове, как и жизнь самого спортсмена...

Выступление Турсынбаевой вызвало овации на арене «Хонда-центр».

К слову, Денис Тен в сезоне 2017/18 в качестве музыкального сопровождения для своих показательных выступлений использовал «Won’t be Mine». 



Автор: Альберт Ахметов zakon.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети