В Москве (Россия) состоялся бой между известным файтером смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, сообщает Sports.kz.
Спортсмены-тяжеловесы договорились провести поединок по правилам бокса — он был запланирован на четыре раунда. Победу в этом бою одержал Емельяненко — нокаутом в первом раунде.
Для Александра эта победа стала первой в боксе — всего до этого он провел лишь один бой, в 2009 году, который завершился ничьей решением большинства голосов судей — его соперником был Хизир Пилев (2-0-1, 1 КО). Статистика Емельяненко в ММА — 28-7-1. Что касается Кокляева, то в 2005 году Михаил был признан Профессиональной лигой силового экстрима (PLSE) самым сильным человеком России.
...или войдите через аккаунт соцсети