5 декабря 2007 (16:01)

Енбек разгромил конкурента

В рамках чемпионата Казахстана хоккейный клуб «Енбек» на своём льду принимал клуб северной столицы «Барыс-2». Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик, и уже на второй минуте Инар Утеев распечатал ворота гостей. В итоге после двух периодов счёт был уже 7:0. В третьей двадцатиминутке игроки «Енбека» подумав, что игра уже сделана, расслабились и пропустили три шайбы.

Однако последнее слово осталось за хоккеистами алматинской команды. За полторы минуты до конца игры победную точку поставил Владимир Оленченко – 8:3. Сезон только перевалил за экватор и алматинцам предстоит провести ещё шесть домашних встреч, в которых подопечные Сергея Шавернева надеются набрать необходимые очки. Пока же алматинский клуб занимает четвёртое место в турнирной таблице