Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес сказал, что его совершенно не задевают нападки со стороны наставника Геннадия Головкина Абеля Санчеса, сообщает Sports.kz.
Ранее Санчес назвал подозрительным, что команда Альвареса оправдывает найденные у него следы кленбутерола мексиканским мясом при том, что менеджер «Канело» Хосе Рейносо был мясником. Затем специалист обвинил тренера Сауля в наложении ему на руки незаконных повязок в первом бою с GGG.
— Абель всегда лает, но знаете, как говорят: «лающий пес не кусается». По мне, он просто обеспокоен поединком. Он знает, что Сауль может побить его боксера и заранее ищет, чем оправдать поражение.
Я на 100% уверен, что бой состоится. Мы выслали все данные и всю имеющуюся у нас информацию в Атлетическую комиссию Невады. После окончания расследования мы сможем рассказать о всех деталях произошедшего. «Канело» хорошо готовится, потому что поединок состоится. Если команда GGG думает, что его отменят, они очень ошибаются, — цитирует Гомеса Boxingscene.com.
...или войдите через аккаунт соцсети