...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


10 ноября 2009 (23:15)

Ерлан Сагымбаев: «Я благодарен ребятам за самоотдачу»

Ерлан Сагымбаев: «Я благодарен ребятам за самоотдачу»

Павлодарский «Иртыш» стал пока единственной командой, которой удалось дважды подряд обыграть «Арлан». Рецептом успеха с нами поделился главный тренер «Иртыша» Ерлан Сагымбаев.

— Ерлан, в чем секрет успеха?
— Прежде всего хочу выразить благодарность своим ребятам за самоотдачу, жажду борьбы. Не так давно мы проиграл «Арлану» с разницей в три шайбы, и извлекли из этого поражения горький опыт. Ехали сюда, зная, что нам будет противостоять грамотный, мастеровитый соперник, для которого авторитетов нет. Выиграли мы за счет строгого соблюдения игровой дисциплины, установки. Причем, если в первой игре мы вели в счете в три шайбы, и позволив сократить разрыв до минимума, уже в конце просто отбивались, то во второй игре было все наоборот. В первом периоде кокшетаусцы нас буквально смяли и хорошо что мы пропустили лишь одну шайбу, а вот во втором периоде нам удалось переломить ход борьбы и выйти вперед.

— Кого можете выделить в составах команд по результатам игр?

— У хозяев очень понравился вратарь Артем Столетов и быстрый острый нападающий Шипицын. В нашей команде конечно первым делом отмечу голкипера Яна Хована. Во многом за счет его блестящей игры, нам удалось увезти отсюда сто процентов очков. Также отметил бы игру тройки Цыба — Архипов — Жданов. Они отличились и вчера и сегодня и вообще, мне игра этой тройки нравится.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, похоже Арлан иногим попортит планы на лидерство :) Иртыш молодец! Отобрал в гостях 6 очков. Сагымбаев собрал весьма боеспособный коллектив. В следущие игры ждём в гости Горняк...

    Ответить

    • 10 ноября 2009, 23:39
    • 97 записей
    • 6102 дня на портале