...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


31 августа 2006 (14:05)

Ермек Сырлыбаев о сегодняшнем сопернике женского "Рахата"

Ермек Сырлыбаев о сегодняшнем сопернике женского

В рамках третьего игрового дня престижного международного турнира на Кубок Президента РК 2006 алматинский женский волейбольный клуб "Рахат" проведет сегодня одну из центральных для себя встреч этого турнира против омского "Спартака".

Глава делегации "Рахата" Ермек Сырлыбаев поделился своими мыслями о предстоящей игре со "Спартаком".

- Уже вчера появилась интрига в женской части турнира на Кубок Президента после поражения "Джиганга" от "Спартака". И победы украинок над "Рахатом". На данный момент Омск с двумя победами занимает первое место в турнирной таблице. "Спартак", я знаю, на следующий сезон ставит перед собой задачу выхода в Супер Лигу, и, я думаю, клуб с этой задачей без труда справится. В составе омской команды играют очень сильные волейболистки, это и капитан команды серебряный призер Олимпийских игр в Афинах Ольга Николаева, обладатель золотой медали гран-при Наталья Вдовина.

На данный момент ситуация в турнирной таблице турнира на Кубок Президента РК 2006 сложилась таким образом, что алматинский "Рахат", обыграв омский "Спартак", сможет вернуться на лидирующие позиции в первенстве. Все обещает интересную и острую борьбу.

Евгений Гайдамакин
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети